По реализации программы деятельности

Летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

Отряд (11-15 лет)

05.06 10.00.Отрядные мероприятия, инструктаж 11.30 Игровая программка «Безопасность дорожного движения» Проект «Техно-Лето»(Ленсовета,35) 25чел 14.00.Бассейн 19.06 11.00- «Хореография» (ДДЮТ на базе 376) 14.00.Бассейн 26.06 11.00- Бассейн 14.00 «Вставай страна огромная» (Библиотека №8 Ленинский пр. 161) 16.00 Занятия в кружкахи секциях
06.06 спартакиада 14.00 –Денек рождения Петра1«В начале славных дел» (Библиотека №8,Ленинский пр.,161). 13.06 11.00 - «Здравия По реализации программы деятельности желаю» ГБУ ДО (ЦППМСП на базе школы № 376) 14.00. Бассейн 20.06 10.00 бадминтон 14.00.Бассейн 27.06 11.00 - Мастер-класс по народному творчеству (ДДЮТ на базе школы № 376) 14.00. Бассейн
07.06 10.00-Бассейн 12.00 Экологический ринг «Хочу все знать» (ДДЮТ на базе школы № 376) 16.00 – Итоговое мероприятие по ПДД. 14.06 10.00 Игровая программка «Музей компьютерной техники» Проект «Техно-Лето» (Ленсовета,35) 25чел 14.00-15.00 «Мастер класс по народному творчеству По реализации программы деятельности» (ДДЮТ на базе 376) 21.06 11.30 Экскурсионная поездка «Некрополь Новодевичьего монастыря» (ДДЮТ, Алтайская,24 ) 28.06 10.00.Бассейн
01.06 9.00-Линейка Мед. осмотр. Игры на знакомство Проведение инструктажей 10.00 Оформление отрядных уголков и подготовка к открытию смены 12.00 Мастер- класс «Летний город мастеров» Пулковец 14.00. Бассейн 16.00 Открытие смены 08.06 11.00. Бассейн 14.00 «Мы в гости к Пушкину спешим» (Библиотека №8 Ленинский пр. 161) в рамках акции Центральной городской детской По реализации программы деятельности библиотеки 16.00 Занятия в кружкахи секциях 15.06 12.00 «Книги блокадного города» Библиотечно-информационный центр домашнего досуга, библиотека № 2 Столичное шоссе д2 14.00 – Бассейн 22.06 10.30 «Игра- ориентирование по Столичному парку Победы» (ДД(ЮТ) 14.30- 15.30 «Коллаж из бумаги» ДДЮТ, на базе школы № 376) 29.06 11.00. «Фольклор» (Библиотека №8 Ленинский пр.,161)
02.06 14.30- 15.15 «Мечтай, твори, созидай» ГБУ ДО (ЦППМСП на базе школы № 376) 09.06 11.00.Игра-путешествие По реализации программы деятельности «Путешествуем по родной стране» (Библиотека №8,Ленинский пр.,161). 16.06 11.00 «Мой Столичный район» Библиотечно-информационный центр домашнего досуга, библиотека № 2 Столичное шоссе д2 23.06 10.00 бадминтон 11.00 - Бассейн 30.06 10.00.-12.00 Подготовка к закрытию смены 16.00.-Закрытие смены

Раз в день с 16.00 до 18.00 – занятия в кружках и секциях


Отряд (9-11 лет)

05.06 10.00.Отрядные мероприятия, инструктаж 11.00 – Дорожный лабаринт ПДД «Безопасная дорога» (Библиотека №8,Ленинский По реализации программы деятельности пр.,161). 14.00. «Коллаж из бумаги»ДДЮТ, на базе школы № 376)» 19.06 10.00 бадминтон 12.30. Бассейн 26.06 10.00 бадминтон 14.00-«Давай играть» ГБУ ДО (ЦППМСП на базе школы № 376)
06.06 спартакиада 10.00-11.00 Авиамод (Ленсовета,35) 12.00.Бассейн 14.00 Мастер-класс по театральному творчеству(ДДЮТ на базе школы № 376) 13.06 10.00-11.00 Авиамод (Ленсовета,35) 14.00- 15.00 «Музыкальная программка «Прекрасен мир поющий» ДДЮТ, на базе школы № 376) 16.00 Занятия в кружкахи секциях 20.06 10.00-11.00 Авиамод (Ленсовета,35) 12.00 Бассейн По реализации программы деятельности 14.00-15.30 «Мягкая игрушка» (ДДЮТ на базе 376) 27.06 10.00-11.00 Авиамод (Ленсовета,35) 12.00.Бассейн 16.00 «Музыкальная программка «Прекрасен мир поющий» ДДЮТ, на базе школы № 376)
07.06 11.00 –Денек рождения Петра1«В начале славных дел» (Библиотека №8,Ленинский пр.,161). 14.06 10.00- Бассейн 14.00 –«Мечтай, твори, созидай» ГБУ ДО (ЦППМСП на базе школы № 376) 21.06 10.30 Экскурсионная поездка «Некрополь Новодевичьего монастыря» (ДДЮТ, Алтайская,24 ) 14.00 – «ИЗО» ДДЮТ, на По реализации программы деятельности базе школы № 376)» 28.06 12.00 Интерактивная игра «Азбука дорог» (ДДЮТ,Бассейная,28) 14.00 -14.45 «Закон и порядок» ГБУ ДО (ЦППМСП на базе школы № 376)
01.06 9.00-Линейка Мед. осмотр. Игры на знакомство Проведение инструктажей 10.00 Оформление отрядных уголков и подготовка к открытию смены 11.30 Бассейн 16.00 Открытие смены 08.06 11.00 «Мы в гости к Пушкину спешим» (Библиотека №8 Ленинский пр. 161) в рамках акции Центральной По реализации программы деятельности городской детской библиотеки 14.00. Бассейн 15.06 10.00.Бассейн 11.00 - «Здравия желаю» ГБУ ДО (ЦППМСП на базе школы № 376) 14.00 –Экологический ринг «Хочу все знать» (ДДЮТ на базе школы № 376) 22.06 11.00. «Мастер класс по народному творчеству» (ДДЮТ на базе 376) (ДД(ЮТ) 12.00 Акция «Помним» Пулковец. 14.00 – Бассейн 29.06 11.00 Игровая программка «Планета профессий» (ДД(Ю)Т, Алтайская ,24
02.06 11.00 – Бассейн 12.00–«Азбука безопасности ПДД» (изготовка коллажа по ПДД По реализации программы деятельности) 14.00 -14.45 «В стране незаданных уроков» ГБУ ДО (ЦППМСП, на базе школы № 376) 09.06 10.00. Бассейн 11.00. Игра по станциям «Моя страна Россия» Пулковец 14.00 Игра-путешествие «Путешествуем по родной стране» (Библиотека №8,Ленинский пр.,161). 16.06 10.30-«Игра- ориентирование по Столичному парку Победы» (ДД(ЮТ 23.06 11.00 Интерактивная программка «Русская изба» (Библиотека №8 Ленинский пр. 161) в рамках акции Центральной По реализации программы деятельности городской детской библиотеки 14.00 -15.30 «Хореография» (ДДЮТ на базе 376) 30.06 10.00.-12.00 Подготовка к закрытию смены 16.00.-Закрытие смены

Раз в день с 16.00 до 18.00 – занятия в кружках и секциях


Отряд (7-8 лет)


po-rekomendacii-znakomihdruzej-2-bili-u-vas-i-nam-ponravilos-3-internet-4-gruppa-vk.html
po-resursam-seti-internet.html
po-rezultatam-inventarizacii.html